Мастер профессионал своего дела. Очень приятно общаться. Работа высокого качества. Всем красавицам рекомендую Олю. Не пожалеете.
Ксюша Лондарь
26 августа
Хотела выразить благодарность Ольге за её работу, сделала всё, как я и хотела, очень отзывчивый и добрый мастер, прислушается к каждому вашему слову! С ней работать очень легко, боли не было, всё терпимо) Всё понравилось, обязательно прийду ещё! )
Олеся Мальнева
13 января
Была на перманентном макияже межресничка. Нужно было старый перекрыть новым. Мастер сделала новую межресничку великолепно!!! 100 балов из 100! И цена в этом салоне отличная!
Ещё обязательно прийду за губками и бровками!
Людмила Жердева
30 июня
Была уже 2 раза на маникюре, очень нравится работа мастера!
Была так же на педикюре рада результату!))
Спасибо! )
Маша
21 января
Мастер профессионал своего дела. Очень приятно общаться. Работа высокого качества. Всем красавицам рекомендую Олю. Не пожалеете.
Олеся Мальнева
13 января
Была на перманентном макияже межресничка. Нужно было старый перекрыть новым. Мастер сделала новую межресничку великолепно!!! 100 балов из 100! И цена в этом салоне отличная!
Ещё обязательно прийду за губками и бровками!
Ксюша Лондарь
26 августа
Хотела выразить благодарность Ольге за её работу, сделала всё, как я и хотела, очень отзывчивый и добрый мастер, прислушается к каждому вашему слову! С ней работать очень легко, боли не было, всё терпимо) Всё понравилось, обязательно прийду ещё! )
Людмила Жердева
30 июня
Была уже 2 раза на маникюре, очень нравится работа мастера!
Была так же на педикюре рада результату!))
Спасибо! )